Estimation : 700 € / 1 000 €

Bague tourbillon en fils d’or gris 18K (750), sertie d’un diamant rond central dans deux entourages de diamants ronds ou trapèzes. Travail des années 1970.
Tour de doigt : 46.
Poids brut : 5,5 g