Estimation : 6 000 € / 8 000 €

Adjugé 11 520 €

Bague torsadée en or 18K (750), ornée d’un diamant rond de taille brillant pesant 2,24 cts serti clos, la monture pavée de diamants ronds.
Tour de doigt : 50/51.
Poids brut : 12,1 g (chocs)