Estimation : 800 € / 1 200 €

Adjugé 1 536 €

Bague en or jaune 18K (750), ornée d’un diamant de forme ovale de taille ancienne serti clos, dans des diamants ronds.
Tour de doigt : 52.
Poids brut : 5,6 g