Estimation : 500 € / 600 €

Adjugé 640 €

Bague en or gris 18K (750), ornée d’un diamant de taille ancienne couronné de pierres vertes rondes dans un entourage de 12 diamants. Tour de doigt : 53. Poids brut : 6,8 g (accident)