Estimation : 300 € / 400 €

Adjugé 742 €

Bague en or 18K (750), sertie d’une opale de forme ovale épaulée de feuillages et de baies. Travail du début du XXe siècle. Tour de doigt : 52. Poids brut : 4,4 g