Estimation : 500 € / 700 €

Bague en or 18K (750), ornée d'une opale ovale cabochon entourée de diamants de taille ancienne. Travail français régional antérieur à 1919. Tour de doigt : 44. Poids brut : 4,8 g (fêle)

A French early 20th century opale and diamond ring