Estimation : 150 € / 200 €

Adjugé 384 €

Bague en or 18K (750), ornée d’une petite perle bouton épaulée de diamants de taille ancienne, entre deux courbes serties de diamants taillés en roses. Tour de doigt : 55. Poids brut : 2,7 g