Estimation : 80 € / 120 €

Adjugé 192 €

Bague en or 18K (750), ornée d’une marcassite ovale facettée dans une couronne de laurier ciselée. Travail français régional antérieur à 1919. Tour de doigt : 56. Poids brut : 3,4 g