Estimation : 300 € / 500 €

Bague en or 18K (750) et argent, à acrostiche, ornée de 7 pierres de couleurs, rondes, serties clos. Porte un poinçon français, Paris 1819-1838.
Tour de doigt : 49.
Poids brut : 1,4 g