Estimation : 1 300 € / 1 800 €

Adjugé 1 664 €

Bague croisée en or jaune 18K (750), ornée de deux diamants principaux de forme ovale, les épaulements sertis de diamants ronds.
Tour de doigt : 51.
Poids brut : 6,6 g (manque)