Estimation : 300 € / 400 €

Attribué aux PAYS-BAS XVIIIe Siècle
Tire-bouchon en argent formant cachet, la mèche en acier, modèle d’inspiration rocaille à décor de torses et d’enroulements.
Poinçon : contrôle du XIXe siècle.
Poids brut : 77,5 g - hauteur : 8,6 cm

Attributed to THE NETHERLANDS 18th CENTURY
A corkscrew in silver