Estimation : 3 000 € / 4 000 €

Attribué à Claude Joseph FRAICHOT (1732 - 1803)
Nature morte aux pot vernissé, bouteille de vin, poisson et volaille
Sur sa toile d’origine
60 x 87 cm
Accidents et restaurations anciennes