Estimation : 600 € / 800 €

Attribué à Charles-Leopold Van GREVENBROECK
(né au XVIIe siècle - 1758)
Paysage portuaire au phare.
Cuivre ovale.
(Manques).
Sans cadre.
20 x 15 cm