Estimation : 2 000 € / 3 000 €

Adjugé 2 304 €

Anton PEVSNER (1886-1962)
Composition, 1925
Mine de plomb.
Signée et datée sur la droite.
22 x 29,5 cm

Un certificat de l’association "Les Amis d’Antoine Pevsner" sera remis à l'acquéreur.