Estimation : 2 000 € / 3 000 €

Anton PEVSNER (1886-1962)
Composition, 1923
Mine de plomb.
Signée et datée en bas à droite.
27 x 20,5 cm

Un certificat de Monsieur Pierre Brullé sera remis à l'acquéreur.