Estimation : 2 000 € / 3 000 €

Adjugé 2 560 €

André Pierre LUPIAC (1873-1956)
Scène antique
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
(Enfoncement et rentoilage)
220 x 105 cm