Estimation : 150 € / 200 €

Adjugé 256 €

André BOUQUET (1897-1987)
Le Mesnil, pêcheur en bord de Seine
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
Située au dos sur le châssis.
33 x 46 cm