Estimation : 500 € / 800 €

Adjugé 1 280 €

André BEAUDIN (1895-1979)
Les Glaïeuls, 1948
Encre.
Signée et datée en bas à droite.
40 x 27 cm

Bibliographie :
Œuvre en rapport : Patrick-Gilles Persin, André Beaudin, Art Inprogress, 2007, p.148.