Estimation : 2 000 € / 3 000 €

Adjugé 2 560 €

André BEAUDIN (1895-1979)
Le Pot brisé, 1938
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à gauche.
55 x 46 cm

Provenance :
Galerie Louise Leiris, Paris (étiquette déchirée au dos).