Estimation : 1 500 € / 2 000 €

Adjugé 4 480 €

André BEAUDIN (1895-1979)
Le 14 juillet 1945, 1945
Huile sur toile.
Signée et datée en tête.
38 x 46 cm

Provenance :
Galerie Louise Leiris, Paris (étiquette au dos).