Estimation : 2 500 € / 3 000 €

Adjugé 3 200 €

André BEAUDIN (1895-1979)
La Veuve, 1951
Huile sur toile.
Signée et datée en pied.
46 x 33 cm

Provenance :
Galerie Louise Leiris, Paris (étiquette déchirée au dos).