Estimation : 3 000 € / 4 000 €

Adjugé 3 584 €

André BEAUDIN (1895-1979)
La Tête sur l'épaule, 1927
Huile sur toile.
Signée et datée en haut à gauche.
(Petite restauration).
46 x 55 cm

Provenance :
Galerie Georges Maratier, Paris (étiquette au dos).