Estimation : 2 500 € / 3 000 €

Adjugé 4 864 €

André BEAUDIN (1895-1979)
La Mère, 1951
Huile sur toile.
Signée et datée en haut à gauche.
46 x 33 cm

Provenance :
Galerie Louise Leiris, Paris (étiquette déchirée au dos).