Estimation : 800 € / 1 000 €

Adjugé 1 280 €

André BEAUDIN (1895-1979)
Ferdinand Alquié, 1947
Encre.
Signée et datée en bas à droite.
45 x 32 cm

Provenance :
Collection Gavanon-Duval.

Bibliographie :
Patrick-Gilles Persin, André Beaudin, Art Inprogress, 2007, reproduit p. 132.