Estimation : 800 € / 1 000 €

André BEAUDIN (1895-1979)
Deux portraits, 1927
Crayon.
Signé et daté en haut à droite.
50 x 32 cm

Bibliographie :
Patrick-Gilles Persin, André Beaudin, Art Inprogress, 2007, reproduit p. 56.