Estimation : 800 € / 1 200 €

Anatoly Timofeevitch ZVEREV (1931-1986)
Portrait, 1984
Huile sur toile.
Monogrammée au centre vers le bas.
Datée en bas à gauche et à droite.
49 x 33,5 cm (à vue)

Анатолий Тимофеевич ЗВЕРЕВ (1931-1986)
Портрет, 1984
Холст, масло.
Монограмма внизу посередине.
Внизу дата: восьмёрка слева и четвёрка справа.
49 х 33,5 см