Estimation : 400 € / 600 €

Adjugé 3 328 €

Alexey Vassilievitch GRICHTCHENKO
(1883-1977)
Loup de mer, Saint-Jean-de-Luz
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
Titrée sur une étiquette au dos.
50 x 64,5 cm

Алексей Васильевич ГРИЩЕНКО (1883-1977)
Закаленный моряк, Сен-Жан-де-Люз
Холст, масло.
Подпись внизу слева.
На обороте ярлык с названием.
50 х 64,5 см