Estimation : 6 000 € / 8 000 €

Adjugé 7 680 €

Alexei Petrovitch BOGOLIOUBOV (1824-1896)
Les rives du Bosphore
Huile sur toile marouflée sur carton.
Signée en bas à droite.
(Manques et accidents).
18,5 x 29 cm

Алексей Петрович БОГОЛЮБОВ (1824-1896)
Набережная Босфора
Холст, масло. Наклеено на картон.
Подпись внизу справа.
(Утраты и повреждения).
18,5 х 29 см