Estimation : 12 000 € / 15 000 €

Albert LEBOURG (1849-1928)
Paris, le port du Louvre et la Seine à l'Institut
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
(Rentoilée).
46 x 73 cm

Provenance :
Succession G., Normandie.