Estimation : 10 000 € / 15 000 €

Albert LEBOURG (1849-1928)
La Seine à Croisset, bac de Dieppedalle
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
46 x 85 cm

Provenance :
Succession G., Normandie.