Estimation : 5 000 € / 6 000 €

Adjugé 6 250 €

[Attribué à] Albert-Gabriel RIGOLOT (1862-1932)
Paysage orientaliste
Huile sur toile.
Non signée.
(Restaurations).
112 x 160 cm