Estimation : 200 € / 300 €

Albert BLIGNY (1849-1908)
En attendant la diligence. Ier Empire.
Dessin à la plume et à l’aquarelle
Signé en bas à droite.
Encadré sous-verre.
40 x 50 cm
A.B.E. (légère insolation sur les visages)