Estimation : 8 000 € / 10 000 €

*Albert ANDRé (1869-1954)
Le Verger, 1902
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
(Craquelures).
200 x 100 cm

Provenance :
Galerie Durand-Ruel, Paris (fragment d’étiquette au dos).