Estimation : 200 € / 300 €

A. RISLER & CARRÉ
Suite de 4 boutons d’habit en métal bicolore à décor de rubans noués sertis de marcassites. Non signés. Dans leur écrin à la forme.
Diamètre : 3 cm environ