Chargement en cours
Ma sélection

Lot 367 - A.-P. Martial (Adolphe-Martial Potémont, dit) (1827-1883) - Théâtre du [...]

Estimation : 150 € / 180 €

Adjugé 128 €


Résultat avec frais

A.-P. Martial (Adolphe-Martial Potémont, dit) (1827-1883)
Théâtre du Vaudeville. 1868. Eau-forte. 420 x 268. Très belle épreuve sur vergé, du tirage effectué pour Cadart et Luce. Toutes marges.

Demander plus d'information

Thème : Gravures, lithographies, estampes Ajouter ce thème à mes alertes