Estimation : 200 € / 300 €

A. DÜLL
Quatre figures anatomiques
Plume et encre noire.
Mis aux carreaux.
Tous signés en bas à droite : A: Düll fecit / Bÿ C:PRONK.
(Rousseurs, pliures).
Environ 19,5 x 18 cm chacune