Chargement en cours
Ma sélection

Lot 22 - Yaacov AGAM (né en 1928) - Composition - Sérigraphie sur papier accordéon double [...]

Estimation : 400 € / 500 €

Adjugé à 875 €


Résultat avec frais

Yaacov AGAM (né en 1928)
Composition
Sérigraphie sur papier accordéon double face.
Dans son emboitage en mélaminé blanc.
Signée sur la droite.
34 x 35.5 x 12 cm

Demander plus d'information

Thème : Gravures, lithographies, estampes Ajouter ce thème à mes alertes