Estimation : 3 000 € / 5 000 €

Adjugé 5 000 €

Willem VAN HASSELT (1882-1963)
La Garonne à Bordeaux
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
46 x 65 cm

Exposition :
- Salon d’Asnières (étiquette au dos).
- Haus der Kunst, Munich (étiquette au dos).