Estimation : 1 200 € / 1 500 €

Adjugé 2 000 €

Willem VAN HASSELT (1882-1963)
Bordeaux, le Pont de pierre
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
(Petites griffures).
38 x 46 cm