Estimation : 1 500 € / 2 000 €

Adjugé 3 125 €

Willem VAN HASSELT (1882-1963)
Bordeaux, la Bourse
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
Signée et titrée au dos sur le châssis.
38 x 46 cm