Estimation : 2 000 € / 3 000 €

Adjugé à 3 750 €

Willem VAN HASSELT (1882-1963)
Bateau sur le bassin d’Arcachon, 1923
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
38 x 46 cm