Estimation : 300,00 € / 500,00 €

Adjugé à 475,00 €

Théodore REH (1845-1918)
Portrait de jeune fille au turban à la rose
Huile sur toile.
Signée en haut à droite.
(Petites restaurations).
49 x 40 cm