Estimation : 15 000 € / 20 000 €

Adjugé 17 500 €

Stefan LUCHIAN (1866-1916)
Vase de fleurs
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
Au dos, cachet du Ministère de la Culture avec Droit de sortie mentionnant l’artiste et la date 7.41.
46 x 51 cm