Estimation : 400 € / 600 €

Adjugé à 625 €

Shafic ABBOUD [libanais] (1926-2004)
Composition
Lithographie.
Signée, numérotée sur 5 et annotée 1ere litho atelier.
28.5 x 36.5 cm