Estimation : 400 € / 600 €

Adjugé à 625 €

Shafic ABBOUD [libanais] (1926-2004)
Composition, 1969
Lithographie.
Signée et datée en bas à droite.
Numérotée sur 9.
31.5 x 48.5 cm