Estimation : 120 € / 150 €

Adjugé à 188 €

Seund Ja RHEE [coréenne] (1918-2009)
Serment sur un brin d’herbe, 1962
Lithographie.
Signée, datée et numérotée sur 20.
75 x 42.5 cm