Estimation : 400 € / 600 €

Adjugé à 438 €

Ruth FRANCKEN [americano-tchèque]
(1924-2006)
à la fin de la saison tauromachique - Corrida la nuit, 1965
Acrylique sur papier.
Signée, datée et titrée au dos.
74.5 x 69.5 cm