Estimation : 4 000 € / 6 000 €

Adjugé 6 500 €

Renato PARESCE (1886-1937)
Vase de fleurs, 1915
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à gauche.
(Signature légèrement effacée).
46 x 38 cm