Estimation : 1 000,00 € / 1 200,00 €

Portière de la manufacture de Beauvais figurant un trophée d’armes sur fond de croisillons à quartefeuilles, encadrement de fleurs et feuillages.
Fin du XVIIIe siècle (usures et restaurations).
230 x 115 cm

Thème : Tapis, Tapisseries Ajouter ce thème à mes alertes