Estimation : 150,00 € / 250,00 €

Adjugé à 188,00 €

Pendentif croix de Saint Lô en or, serti de pierres du Rhin.
Travail normand de la fin du XVIIIe siècle. Poinçon de maître illisible.
Hauteur : 4,2 cm environ. Poids brut : 4,6 g